Официальный форум ФСИН России

Объявление

Добро пожаловать на форум ФСИН России.
Поделитесь своим мнением о работе исполнительной системы, Вас обязательно услышат.
Вместе мы победим коррупцию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оборотни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В колонии фку ик 25 волгоградской области заместитель начальника по воспитательной работе подполковник Блинов В.П. предупреждал осуждённых о том,что намечается обысковые мероприятия,а именно о общем колоническом обыске! И это всё могут подтвердить осуждённые работающие в промышленной зоне. Просил всё прятать и закапывать, особенно средства сотовой связи!!! Так как данный сотрудник замешан в проносе запрещенных предметов в колонию!!! А также данный сотрудник получает от осуждённых денежные средства которых он официально трудоустроил на бюджетную ставку и тем самым крышует осуждённых! Прошу провести официальную проверку данного сотрудника!

0

2

Хочу добавить что также заместитель начальника ФКУ ИК 25 подполковник Блинов В.П. ставит своих осуждённых на руководящие должности,а именно осуждённые Гуськов А.(завхоз клуба) Кулешов В.(завхоз 8 отряда) которые занимаются поборами среди осуждённых и потом продают сигареты в колонии среди проверенных осуждённых и часть вырученных денег отдают своему начальнику подполковнику Блинову В.П.!!! А также данные осуждённые (Гуськов и Кулешов) продают поощрения среди осуждённых и продают бюджетные ставки среди осуждённых для получения каждый месяц процентов от заработанной платы, всё также по поручению заместителя начальника подполковника Блинова В.П.!!!

0

3

Прошу Вас немедленно разобраться с происходящим беспределом и коррупцией!! Также я написал официальное письмо директору ФСИН Калашникову о происходящей не служебной связи подполковника Блинова В.П. с осуждёнными Гуськовым А. и Кулешовым В.!

0

4

Блинов В.П. знатный оборотень, я сам отбывал там наказание и был завхозом! Постоянно Блинов тянул деньги с завхозом,то радио точки надо купить в отряды,то провода, то ремонты и всё в этом духе!!! Но конечно прикрывал всех завхозом! Также могу сказать что Блинов В.П. на своих махинациях купил квартиру в городе Волгоград. В колонии все говорили что во времена с 2009 по 2012 года заносил в колонию запрещённые предметы и даже завозил машинами. Вообщем копит деньги на пенсию и занимается любыми коррупционными действиями. Давно было менять его. Начальник колонии Яркин всегда был за него и поддерживал его,не исключено что Блинов делился с Яркиным. Оборотни в погонах. Я тоже напишу Калашникову,так как осуждённые отбывают наказания и должны исправляться ,а тут получается что наоборот , прям ОПС!!!

0

5

Этот оборотень Блинов В.П. продает УДО через своих подчинённых осуждённых. А простым осужденным вставляет палки в колеса при УДО,а именно просто не подаёт документы или ещё хуже выносит взыскание если напрямую подаёшь в суд ходатайство на УДО. Куда только смотрят сотрудники ФСИН. Вообщем произвол и сплашная коррупция.

0

6

Да чего уж там заместитель начальника по воспитательной работе Блинов доводит осуждённых до голодовки и издеваться над ними всякими способами и осуждённые работают на него без оплаты труда хотя там предусмотренна бюджетная ставка например церковь. Я согласен что надо обращаться в вышестоящий орган и прекращать этот произвол со стороны данного сотрудника.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»